iPhone 5S и iPhone 5C станут самыми успешными продуктами за всю историю Apple

iphone-5s-and-iphone-5c-to-bring-apple-the-most-successful-product-launch-ever-0

По мнению ведущего аналитика и управляющего директора отделом анализа рынка Трипа Чаудри (Trip Chowdhry) из Global Equities Research, грядущие iPhone 5S и iPhone 5C станут самыми успешными продуктами за всю историю компании Apple.

В интервью сайту Benzinga Чаудри отметил, что новые iPhone от Apple будут очень успешными. В первую очередь успех ждёт бюджетную версию iPhone, которая будет очень популярна среди пользователей смартфонов на рынках таких стран, как Индиия, Малайзия и Таиланд, где местные жители предпочитают приобретать более дешевые Android-устройства, чем iPhone от Apple.

Чаудри также считает, что продолжающиеся патентные войны с Samsung помогут Apple дифференцировать свой бренд от конкурентов. Не последнюю роль в этом может сыграть фильм «Jobs»  (в российском прокате выйдет под названием «Джобс: Империя соблазна» — прим. ред.), который, наверняка, вызовет положительные эмоции по отношению к компании Apple и её продукции со стороны потребителей.

Такие слова Чаудри вызывают некоторое удивление, особенно после того, как в этом же интервью он не очень лицеприятно отозвался об Apple, назвав её компанией, не стремящейся к развитию, компанией без инноваций.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter