Официальные продажи iPhone 5S и iPhone 5C в России стартуют 25 октября

apple-announces-two-new-rounds-of-international-iphone-5s-and-5c-launches-starting-on-october-25-0

Только что компания Apple опубликовала пресс-релиз, в котором сообщила о скором старте второй и третьей волны продаж iPhone 5S и iPhone 5C, причём, помимо прочих стран, вторая волна впервые захватит Россию.

Компания Apple объявила о своих планах по старту двух следующих раундов начала продаж новых iPhone 5S и iPhone 5C, которые в ближайшие три недели можно будет приобрести сразу в 51 новой стране. Второй раунд стартует 25 октября и захватит Италию, Россию и Испанию, а следующий раунд начала продаж этих смартфонов, который стартует 1 ноября, захватит ещё 16 стран, включая Индию и Мексику.

В общей сложности второй раунд продаж iPhone 5S и iPhone 5C, который стартует в пятницу, 25 октября, захватит 35 стран. В число этих стран войдут: Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Французская Вест-Индия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Макао, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, остров Реюньон, Румыния, Россия, Словакия, Словения, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань и Таиланд.

Третий раунд продаж iPhone 5S и iPhone 5C стартует в пятницу, 1 ноября и захватит ещё 16 стран, среди которых: Албания, Армения, Бахрейн, Колумбия, Сальвадор, Гуам, Гватемала, Индия, Македония, Малайзия, Мексика, Молдова, Черногория, Саудовская Аравия, Турция и Объединенные Арабские Эмираты.

Напомним, что уже сейчас в нашем магазине Newapples-shop.ru вы можете купить в Москве iPhone 5S и iPhone 5C. Цены на iPhone 5S и iPhone 5C в Newapples-shop.ru  зависят от того, какую из моделей этих смартфонов вы выберете.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter