AllThingsD и 9to5Mac подтверждают, что Apple выпустит «золотой» iPhone 5S

allthingsd-confirms-apple-will-release-a-gold-iphone-0

После многочисленных сообщений от различных источников, что в сентябре Apple планирует анонсировать iPhone 5S золотистого цвета, сегодня авторитетные издания AllThingsD и 9to5Mac подтвердили эту информацию.

По информации, полученной от своих источников, Джон Пашковски с сайта AllThingsD сообщил, что в дополнение к существующим черному и белому варианту следующего флагманского смартфона, компания Apple выпустит iPhone 5S золотистого цвета.

«Apple добавит новый цвет в цветовую палитру iPhone, и да, это действительно будет золото».

Говоря о его реальном цвете, источники сайта описывают его как смартфон «элегантного золотистого оттенка», очень близкого к цвету шампанского, а не золотого слитка.

Основываясь на данных своих источников, Марк Гурман с сайта 9to5Mac предоставил дополнительную информацию о новом цвете «яблочных» смартфонов. Вот что он пишет:

«Хотя многие называют новый цвет iPhone «золотистым», наш источник утверждает, что его оттенок очень похож на жёлтый iPod Touch пятого поколения, но с более светлой текстурой. Некоторые называют его цветом «шампанского» и это похоже на правду. Мы также слышали, что золотистая модель смартфона будет выпускаться только с белыми вставками. Не будет черного с золотом, Apple выпустит только белый с золотом смартфон».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter