Сканер отпечатков пальцев в iPhone 5S будет называться “Touch ID”

supposed-iphone-5s-user-guide-brands-fingerprint-sensor-as-touch-id-0

Учитывая, что одной из ключевых особенностей предстоящего iPhone 5S станет сканер отпечатков пальцев, за несколько часов до презентации Apple  всё внимание прессы приковано именно к этому новшеству.

Сегодня издание The Wall Street Journal уже подтвердило, что этот смартфон обзаведётся сканером отпечатков пальцев, а только что на сайте Nowhereelse.fr появилось ещё одно доказательство наличия такого сканера с следующем флагмане Apple.

supposed-iphone-5s-user-guide-brands-fingerprint-sensor-as-touch-id-1

кликабельно

На сайте Nowhereelse.fr были опубликованы фотографии инструкций-вкладышей, которыми Apple комплектует свои устройства. На них отчётливо видно, что iPhone 5S действительно обзаведётся биометрическим сканером отпечатков пальцев, интегрированным в кнопку Home, и получит название Touch ID.

Таким образом, за несколько часов до презентации Apple уже точно известно, что новый флагманский iPhone 5S получит сканер отпечатков пальцев Touch ID, а во всем остальном, по крайней мере с лицевой стороны, он будет очень похож на текущий iPhone 5.

Также напоминаем, что сегодня, в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с презентации новых iPhone. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter