В ожидании презентации iPhone 5S и iPhone 5C

v-ozhidanii-prezentatsii-iphone-5s-i-iphone-5c-0

До начала презентации нового флагманского iPhone 5S и недорогого iPhone 5C осталось около семи часов и, чтобы хоть как-то скрасить время ожидания, предлагаем вам посмотреть презентацию оригинального iPhone.

По сложившейся традиции, за несколько часов до начала презентации новых моделей iPhone предлагаем вам ещё раз взглянуть на то, как в 2007 году Стив Джобс представил миру самый первый iPhone, который стал революцией на рынке смартфонов.

Ожидается, что на сегодняшней презентации Apple, которая начнётся в 21-00 по московскому времени, нам покажут новый флагманский iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев под названием Touch ID, интегрированным в кнопку Home и недорогой iPhone 5C, который будет доступен как минимум в пяти различных цветах.

Начиная с 21-00 по московскому времени на нашем сайте будет вестись прямая фото-текстовая трансляция с этого мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter