Apple начала украшать Bill Graham Civic Auditorium к сентябрьской презентации

apple-decorating-bill-graham-civic-auditorium-0

В преддверии своей первой осенней презентации компания Apple начала украшать здание Bill Graham Civic Auditorium, в конференц-зале которого 9 сентября она представит новые модели iPhone, Apple TV, iPad и другие новинки.

В конце прошлой неделе компания Apple пригласила журналистов на свою первую осеннюю презентацию, которая состоится 9 сентября и пройдёт в Bill Graham Civic Auditorium, Сан-Франциско. Сентябрьская презентация Apple получила название «Hey Siri, give us a hint» и на ней, как ожидается, будет анонсировано следующее поколение смартфонов, Apple TV четвёртого поколения, два новых планшета — iPad Pro и iPad mini 4 и новые ремешки для Apple Watch.

apple-decorating-bill-graham-civic-auditorium-1

apple-decorating-bill-graham-civic-auditorium-2

По сложившейся за долгие годы традиции, за пять дней до начала очередного мероприятия для СМИ компания Apple начинает украшать здание, в котором пройдёт презентация. Только что в сети появились первые фотографии c 99 Grove Street, где расположен спортивный комплекс Bill Graham Civic Auditorium.  На этих фотографиях видны баннеры с логотипами предстоящей презентации Apple, а также флаги с эмблемой компании белого цвета на тёмно-синем фоне.

apple-decorating-bill-graham-civic-auditorium-3

apple-decorating-bill-graham-civic-auditorium-4

Хотя на данный момент это все фотографии, вероятно, внутри здания рабочие также уже приступили к украшению холлов и конференц-зала, в котором, собственно, будет проходить это мероприятие. Учитывая, что в конференц-зале Bill Graham Civic Auditorium можно разместить около 7000 человек, и это значительно больше, чем вмещают в себя Yerba Buena Center и Flint Center, ожидается, что за безопасность посетителей будут отвечать полиция Сан-Франциско и охранники из частных предприятий.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter