Apple рассказала, чем ей запомнилось «вчера» и что ожидает нас «завтра»

Наряду с обновлением розничных магазинов до версии Apple Store 2.0, в Купертино решили оглянуться назад и вспомнить, что же было сделано за прошедшие 10 лет и что ожидает нас будущем.

Среди сотрудников своих розничных магазинов, они распространили заявление и гласит оно примерно следующее:

«За прошедшие 3652 дня, мы сделали многие удивительные вещи. Мы открыли 325 магазинов. В 11 странах. Общей площадью 2,1 миллионом квадратных футов. И самое главное, в них мы приветствовали более 1 миллиарда посетителей.

Наша 10-летняя история достойна того, чтобы ею гордиться. Но в то же время, всё это было «вчера».

Поэтому, давайте поговорим о «завтра». «Завтра» мы можем создать сами. «Завтра» Apple выпустит много новых продуктов. Мы построим новые магазины, которые станут еще ??более культовыми. И создадим прорыв в програмном обеспечении, чтобы помочь людям использовать технологии, как никогда раньше. «Завтра» мы сделаем вещи, о которых никто еще даже не мечтал.

Мы не собираемся останавливаться на «вчера». Мы будем продолжать двигаться вперед. Чтобы максимально использовать завтрашний день. И каждый день после него.»

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter