Рабочие чертежи iPhone 5S и бюджетного iPhone

Несмотря на то, что на данный момент мало что известно о бюджетном iPhone и следующем флагманском iPhone от Apple, производители аксессуаров уже начали производить чехлы для этих устройств, а значит уже имеют какое-то представление какими они будут.

Ресурс AppleInsider получил от производителей аксессуаров схематичные изображения этих устройств, которые во многом соответствует слухам, полученным ранее об этих смартфонах. По данным схемам видно, что размеры следующего флагманского iPhone, предположительно iPhone 5S, почти идентичны размерам его предшественника, да и во всем остальном они будут очень похожи.

А вот о бюджетном iPhone из этих схем можно получить немного больше информации. Основываясь на этих схемах был создан приведенный ниже 3D-рендеринг, демонстрирующий как будет выглядеть такое устройство. Как видите, это будет смартфон с изогнутыми краями и более толстым корпусом, чем у текущих моделей iPhone.

Если говорить точнее, бюджетный iPhone будет на 0,6 мм выше, на 0,6 мм шире и на 0,8 мм толще, чем iPhone 5, но при этом получит тот же 4-дюймовый экран, кнопку Home, а также переднюю и заднюю камеру.

В нижней части этого смартфона имеется разъём для наушников, микрофон, разъём Lightning и динамик, в верхней его части расположена кнопка Power, а на левой стороне находятся кнопки регулировки громкости.

На обратной стороне бюджетного iPhone размещена камера iSight, ещё один микрофон и светодиодная вспышка, в то время как у iPhone 5S конструкция вспышки немного другая и это подтверждает слухи о том, что Apple оснастит его двойной светодиодной вспышкой.

Правда, в то время как все эти схемы дают хорошее представление о размерах и форме будущих «яблочных» смартфонов, по ним ничего нельзя сказать о других особенностях, например, о цвете или материале, из которого будут сделаны корпуса этих устройств.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter