Официально! Презентация iPhone 5S и iPhone 5C состоится 10 сентября

apple-sends-out-invites-september-10-iphone-event-0

Только что компания Apple начала официально рассылать приглашения своим медиа-партнерам на специальное мероприятие, которое, как и ожидалось ранее, состоится на следующей неделе во вторник, 10 сентября.

По сложившейся традиции, сентябрьская презентация Apple будет проходить в штаб-квартире компании в Купертино, Калифорния, а её начало запланировано на 10:00 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

Ожидается, что главной темой этой презентации станет следующее поколение флагманских смартфонов iPhone 5S и бюджетных iPhone 5C. Не исключено, что там же нам покажут что-то ещё из новинок компании, но что именно пока остается только гадать. Одно несомненно — презентация будет интересной.

apple-sends-out-invites-september-10-iphone-event-1

Слоган на приглашении гласит: “This should brighten everyone’s day”, а обилием разноцветных кругов, скорее всего, Apple намекает на большое количество расцветок новых смарфтонов, которые будут анонсированы на этой презентации.

В следующий вторник, 10 сентября в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с этого долгожданного мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter