«Сделай всё». Новая реклама iPad 3

Сегодня ночью компания Apple начала трансляцию нового телевизионного ролика под названием «Сделай всё», в котором приведены примеры большого количества возможностей, которые доступны пользователям «яблочных» планшетов с дисплеем Retina.

В данном ролике демонстрируются такие возможности iPad, как отправка писем (Почта), просмотр последних новостей (Киоск) и видео (Vimeo), создание презентаций (Keynote), редактирование изображений (iPhoto) и создание шедевров (Paintbrush), а также чтение (iBooks), просмотр (Видео) и изучение (iBooks textbook?) всего, что угодно.

Похоже, что Apple намеренно выпустила этот ролик, потому что за несколько часов до этого состоялся анонс планшета от Microsoft, о котором мы вам расскажем немного позже. Однако, Apple рано беспокоиться, по крайней мере сейчас, так как несмотря на презентацию своего планшета, Microsoft пока не назвала его стоимость и дату релиза.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter