[Видео] Интересный концепт iPhone Nano

В сети продолжают появляться новые концепты iPhone Nano, который по слухам может появиться уже  этим летом. Вот ещё один довольно интересный, даже немного фантастический концепт.

Создал его Макс Рутберг, который задался вопросом:«Если новый iPhone Nano будет совсем маленьким и у него не будет ни одной кнопки, то как пользователи смогут закрывать приложения и выполнять другие функции кнопки Home?»

Ответ был найден очень быстро. Чтобы выходить из приложений или просто переключаться по экранам, пользователю будет достаточно сжать такой iPhone с двух сторон. При определённой силе сжатия, начинает закрываться приложение, а если нажать посильнее, то вы сможете переключаться по рабочим столам SpringBoard. Разная сила нажатия будет выполнять различные функции и настроить всё это пользователь сможет в меню смартфона.

Макс Рутберг, автор сайт Max Themes и создатель таких популярных тем, как Glasklart HD и Serious SBSettings HD, также создал короткое видео, показывающее работу своего концепта.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter