i0n1c: «Я не собираюсь выпускать джейлбрейк iOS 5.1»

На следующий день после старта продаж нового iPad мы сообщали, что хакер i0n1c, дал понять в своём твиттере, что ему удалось сделать непривязанный джейлбрейк планшета третьего поколения с прошивкой iOS 5.1.

Тогда же мы высказали свои предположения, что он вряд ли собирается поделиться своими наработками во взломе нового планшета с другим участниками джейлбрейк-сообщества.

Ну что сказать? Никогда не доверяйте такому человеку, как i0n1c, который несколько минут назад в своём твиттере подтвердил наши сомнения по поводу джейлбрейка iOS 5.1. В своём новом сообщении он объявил, что не будет обнародовать свой метод джейлбрейка iOS 5.1 на третьем поколении iPad.

«После того, как в прошлую пятницу я выложил видео (с джейлбрейком нового iPad), я получил около 7000 новых фолловеров. ETA (дата выпуска) моего непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 — НИКОГДА.»

Таким образом, мы с вами можем исключить хакера i0n1c из тройки команд, которые уже смогли взломать новый планшет. В настоящее время над джейлбрейком нового iPad продолжают работать MuscleNerd с командой DevTeam, а также хакеры chpwn и phoenixdev.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter