С 20 января Apple начнёт заменять дисплеи iPhone 5C в своих магазинах

apple-to-begin-in-store-iphone-5c-screen-repairs-next-week-0

По данным сразу нескольких источников сайта 9to5Mac, начиная со следующей недели компания Apple начнёт заменять сломанные дисплеи в смартофнах iPhone 5C непосредственно в своих розничных магазинах.

Ещё в ноябре прошлого года в сети появилась информация, что в ближайшее время компания Apple планирует запустить программу по замене дисплеев и небольшому ремонту своих смартфонов в своих розничных магазинах и, как отмечают источники 9to5Mac, замена сломанных дисплеев в iPhone 5C начнётся уже в следующий понедельник, 20 января.

Такая программа по замене бракованного или сломанного дисплея в смартфоне, пожалуй, является самым удобным способом как для клиентов компании, так и для самой Apple. Благодаря этому пользователям больше не нужно переустанавливать все приложения и восстанавливать свои данные, а компания Apple сможет произвести замену дисплея iPhone (обычно в течение часа), вместо замены всего смартфона.

Замена сломанного дисплея в iPhone 5C обойдётся клиентам в $ 149, что гораздо дешевле покупки нового смартфона. Ожидается, что с 20 января Apple начнёт заменять дисплеи в iPhone 5C не только в розничных магазинах Соединенных Штатов, но и в некоторых Apple Store Гонконга и Канады.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter