Apple объявила дату весенней презентации 2022 года — 8 марта

Сегодня компания Apple сообщила, что 8 марта она проведет весеннее мероприятие под названием «Peek Performance», на котором, как ожидается, будут анонсированы iPhone SE следующего поколения, обновленный iPad Air и как минимум один Mac с кремниевым чипом Apple, которым может быть Mac mini, 13-дюймовый MacBook Pro, а может и сразу оба этих устройства.

Как и в случае с весенним мероприятиями 2021 года, первое мероприятие Apple в 2022 году по-прежнему будет проводиться только в цифровом формате. Весенняя презентация Apple пройдет в театре имени Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино, а ее начала запланировано на 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК). Посмотреть презентацию «Peek Performance» можно будет на официальном сайте Apple.

Согласно предварительной информации, в следующий вторник компания Apple может показать iPhone SE третьего поколения и iPad Air следующего поколения с обновленным чип A-серии, вероятно, A15, и поддержкой 5G, более мощную версию Mac mini с обновленным дизайном и чипами M1 Pro и M1 Max и новый 13-дюймовый MacBook Pro с чипом M2.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter