Apple пригласила СМИ на октябрьскую презентацию «Hello again»

apple-announces-october-27th-mac-centric-event-0

Только что компания Apple разослала представителям профильных СМИ официальные приглашения на свою вторую осеннюю презентацию, которая состоится 27 октября в конференц-зале Town Hall Auditorium и пройдёт под девизом «Hello again».

Вчера источники авторитетного сайта Re/code сообщили, компания Apple готовится к очередному мероприятию для СМИ, которое, вероятнее всего, состоится на следующей неделе, в четверг, 27 октября, и будет проходить в конференц-зале её кампуса или где-то поблизости. Как отмечали источники Re/code, какие новинки нас ждут на второй осенней презентации Apple достоверно неизвестно, но, скорее всего, это будут новые модели ноутбуков и, возможно, компьютеров.

Только что компания Apple подтвердила информацию Re/code о дате проведения этого мероприятия. Несколько минут назад журналисты профильных СМИ начали получать от Apple официальные приглашения на октябрьскую презентацию, которая состоится 27 числа и пройдёт под девизом «Hello again». Начало этой презентации запланировано на 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК). В отличие от первой осенней презентации Apple, это мероприятие пройдёт в конференц-зале компуса Apple, более известном как Town Hall Auditorium.

apple-announces-october-27th-mac-centric-event-1

Согласно предварительной информации, на своём октябрьском эвенте компания Apple анонсирует как минимум новые модели MacBook Pro и MacBook Air. По данным MacOtakara, обновлённая линейка MacBook Pro будет представлена двумя моделями ноутбуков с диагональю экрана 13 и 15 дюймов. В отличие от них, обновления в линейке MacBook Air коснутся только 13-дюймовых моделей, а 11-дюймовые MacBook Air могут быть вообще сняты с производства.

Предполагается, что обновлённые версии MacBook Pro будут оснащены сканером Touch ID, сенсорной OLED-панелью, которая будет расположена в верхней части клавиатуры и заменит физические функциональные клавиши, а также портами USB-C и Thunderbolt 3, но лишатся разъёма MagSafe 2. В новых моделях MacBook Air единственными нововведениями могут стать универсальный порт USB-C и интерфейс Thunderbolt 3.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter