Прямая трансляция с конференции WWDC 2015 будет доступна на Apple TV

apple-announces-wwdc-2015-keynote-live-stream-for-apple-tv-0

Только что компания Apple включила на приставках Apple TV специальный канал «Apple Events», на котором в следующий понедельник стартует прямая трансляция со Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015.

В последнее время становится хорошей традицией то, что компания Apple практически всегда проводит прямые трансляции с собственных мероприятий, на которых анонсирует свои новые продукты или какие-либо сервисы. Ещё одним позитивным моментом является тот факт, что эти трансляции она позволяет смотреть не только на своём официальном сайте, но и с помощью Apple TV, которую можно подключить к телевизору с большим экраном.

Менее недели остаётся до начала очередного мероприятия компании — ежегодной Всемирной конференции разработчиков, которая в этом году пройдёт с 8 по 12 июня в выставочном центре Moscone West в Сан-Франциско. Как стало известно несколько минут назад, на телеприставках Apple TV был активирован канал «Apple Events», на котором в следующий понедельник ровно в 20-00 по московскому времени начнётся прямой эфир с WWDC 2015.

apple-announces-wwdc-2015-keynote-live-stream-for-apple-tv-1

Ожидается, что на этом мероприятии компания Apple официально представит прошивку iOS 9 и операционную систему OS X 10.11. Сегодня также стало известно, что на WWDC 2015 Apple анонсирует свой новый музыкальный сервис Apple Music, подписка на который будет стоить $9.99 в месяц, а вот дебют телевизионного сервиса компании отложен на более поздний срок из-за проблем с лицензированием и переходом партнёров Apple на новую технологию.

Традиционно, специально для вас редакция Newapples.ru будет вести прямую трансляцию на русском языке с июньской конференции Apple. Трансляция с этого мероприятия будет проходить в фото-текстовом режиме и стартует в следующий понедельник ближе к 20-00 по московскому времени по адресу live.newapples.ru. В общем, приглашаем всех наших читателей посетить эту трансляцию. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter