Apple начала принимать предзаказы на Apple TV 4

apple-tv-4-preorders-0

Компания Apple начала принимать в своих онлайн-магазинах нескольких стран предварительные заказы телеприставку Apple TV четвёртого поколения, которая была официально представлена ещё в начале сентября этого года.

Предыдущая модель телеприставок Apple была анонсирована в марте 2012 года и, в отличии от Apple TV второго поколения она получила процессор Apple A5, обновлённый интерфейс пользователя и в ней появилась возможность воспроизведения потокового видео в формате 1080p. С тех пор прошло уже более трёх с половиной лет и сегодня компания Apple наконец-то начала принимать предварительные заказы телеприставку Apple TV четвёртого поколения.

Начиная с сегодняшнего дня предварительный заказ на Apple TV четвёртого поколения можно оставить онлайн-магазинах компании сразу нескольких стран, включая Россию. Как ранее сообщил генеральный директор Apple Тим Кук на технологический конференции WSJDLive, отгрузка заказов клиентам начнётся в конце недели. Apple TV 4 доступна в двух вариантах — с 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти. В России стоимость Apple TV 4 с 32 Гб памяти составляет 13990 рублей, а 64 Гб версия телеприставки обойдётся в 17990 рублей.

Новая телеприставка Apple работает на операционной tvOS и оснащена процессором A8 с 64-битной архитектурой с 2 Гб оперативной памяти. Apple TV 4 получила получила доступ к музыкальному сервису Apple Music, новый пульт дистанционного управления с акселерометром и гироскопом, который позволяет осуществлять полноценное управление с помощью голосовых команд, а также поддержку приложений App Store и MFi-контроллеров.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter