Apple будет вести прямую видео трансляцию с презентации iPad Mini (обновлено)

Как только что сообщил MacRumors, несколько его читателей отметили, что в меню телеприставки Apple TV компания Apple добавила новую иконку «Apple Events», на которой изображён логотип сегодняшней презентации.

О чём это говорит? Скорее всего о том, что через несколько часов владельцы Apple TV смогут посмотреть прямую видео трансляцию, которую будет вести компания Apple из Калифорнийского театра (California Theatre) в Сан-Хосе, в котором в 21-00 по московскому времени состоится презентация iPad Mini.

На данный момент эта информация не подтверждена компанией Apple, равно как и неизвестно смогут ли поклонники Apple посмотреть трансляцию на сайте apple.com или на других «яблочных» устройствах. Вероятнее всего в ближайшее время на своём сайте Apple опубликует дополнительную информацию и разъяснения по этому поводу.

Напомним, что в прошлом Apple уже проводила прямые видео трансляции со своих презентаций. Самая последняя трансляция велась в октябре 2010 года с мероприятия под названием «Back to the Mac», однако в последние два года мы с вами были лишены возможности посмотреть живое видео с таких мероприятий.

PS. Только что компания Apple обновила на своём официальном сайте страничку Apple Event, на которой теперь красуется логотип предстоящей презентации.

Это значит что прямой эфир из California Theatre смогут посмотреть все желающие.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter