Презентация Apple состоится 7 сентября

По сообщению ресурса bloomberg, очередная презентация Apple состоится 7 сентября. Специально для этого мероприятия Apple арендовала одно из помещений в Сан-Франциско.

Что ждёт нас на этой презентации, можно только догадываться. Скорее всего, нам покажут обновлённую телеприставку Apple TV. По слухам, её новое название iTV, она будет работать на iOS и стоить всего $99. Приставка iTV будет поддерживать HD видео, при этом появится возможность приобретать видеоконтент всего за $0.99.

Вполне можно допустить, что на этом мероприятии мы увидим новые iPod Touch с HD дисплеем, таком же, как на iPhone 4. Также нельзя исключать возможность выхода прошивки iOS 4.1. Если это произойдёт, то пользователей iPad так же ждёт обновление до iOS 4.x, которую обещали к осени.

В любом случае осталось ждать всего лишь 2 недели, поэтому запасайтесь терпением и, по возможности, деньгами для приобретения новых устройств от Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter