Apple Event пройдёт раньше

Мы вам уже рассказывали, что по сообщению ресурса bloomberg, презентация Apple пройдёт 7 сентября. Как выяснилось,  эта информация оказалась не достоверной. Около часа назад в сети появилась новая информация.

По сообщениям многих достоверных источников, Apple проведёт конференцию немного раньше, а именно 1 сентября. Это мероприятие традиционно состоится в Yerba Buena Center в Сан-Франциско. Начало намечено на 10-00 утра по тихоокеанскому времени. Приглашения уже разосланы многим известным СМИ, которые и будут вести оттуда прямой эфир. Возможно, мы тоже сделаем для вас прямую трансляцию, но это будет зависеть от многих факторов. Если она состоится, мы вас оповестим дополнительно.

Как и следовало ожидать, тема предстоящего мероприятия не разглашается, но мы уже высказали свои соображения в предыдущей новости. В дополнение к ним можно предположить выход нового iTunes 10. А что ожидаете вы от предстоящего события?

PS. Вы можете спросить: «Причём тут гитара?» Если кто не знает, отвечу. Традиционно, осенний эвент Apple посвящён мультимедийным новинкам, т.е. iPod, iTunes и т.д. и т.п.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter