Apple готова выкупить ваш iPhone 4S за $ 345

Учитывая, что до появления в продаже следующего поколения iPhone осталось меньше месяца, многие уже начинают задумываться о продаже своего iPhone 4S, чтобы получить некоторую сумму наличных для приобретения новинки.

В свою очередь компания Apple уже начала акцию по скупке своих смартфонов текущего поколения и, в зависимости от его спецификаций, готова вам предложить за него от $ 285 до $ 345. Так, при условии наличия топового iPhone 4S 64Гб в идеальном состоянии — без царапин, трещин или других повреждений, включая повреждения от воды, вы можете рассчитывать на получение $ 345.

Если вы готовы обменять свой «яблочный» смартфон на деньги, зайдите на сайт Apple по этой ссылке, выберите своё устройство, его модель и цвет, а затем сообщите о его состоянии, отметив галочками нужные пункты. В зависимости от всего перечисленного выше появится сумма, которую Apple готова выложить за ваш iPhone.

Напомним, что данная акция проводится в рамках кампании Apple по переработке и повторному использованию (Apple’s Reuse and Recycling Programm), в ходе которой любой желающий может сдать свои старые «яблочные» устройства в обмен на деньги или подарочные сертификаты.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter