С Днём Рождения, iPad

Сегодня первый День Рождения у планшета компании Apple, iPad, о котором не слышал разве что только глухой. Ровно год назад, 27 января 2010 года он был впервые представлен публике на очередном мероприятии в Yerba Buena Center, Сан-Франциско.

Сейчас, год спустя, конечно же можно вспомнить «предсказания» большинства аналитиков и колкие замечания критиков ещё до его выхода, которые не предрекали iPad ни чего хорошего, но мы то с вами знаем как получилось на самом деле. К тому же, наверняка, большинство из вас и не верило во все эти предсказания, зная, что вся новая продукция Apple, особенно если к ней приложил свою руку Стив Джобс, обречена на успех. Все конкуренты Apple, если их можно назвать таковыми, до сих пор не могут противопоставить стоящего яблочному планшету, а в лучшем случае у них получается жалкое подобие iPad, которое и годится только на то, чтобы использовать вместо разделочной доски. Да и цифра в 15 млн проданных iPad говорит сама за себя.

Наш сайт ещё раз поздравляет Apple с Днём Рождения iPad и хочет пожелать второму поколению этих планшетов ещё большего успеха! А пока этого не произошло, предлагаем оглянуться назад и посмотреть на успех iPad, отображённый в замечательной инфографике от Onswipe.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter