[App Store] Hysteria Project 2. Истерия продолжается…

Сегодня ночью одна из самых ожидаемых игр этого года наконец-то появилась в App Store. Конечно же, речь идёт о Hysteria Project 2, продолжении одной из самых известных игр 2009 года.

Hysteria Project 2 представляет собой интерактивный фильм, в котором вы полностью погружаетесь в атмосферу игры, а от ваших действий и решений зависит жизнь главного героя. Если вы помните, то в первой части Hysteria Project вы так и не смогли вырваться из кошмара, а это красноречиво говорило о том, что разработчики готовят для нас продолжение игры. Ждать пришлось долго, ведь первая часть появилась в App Store почти 2 года назад. Совсем недавно первая часть Hysteria Project получила обновление и, в связи с выходом второй части, стала бесплатной.

Вы просыпаетесь один и обнаруживаете себя привязаным к больничной койке, а вся палата залита ослепительным светом. Как долго вы спали? Что это за место? Что вы здесь делаете? За одно мгновение в вашей голове проносится целый ряд вопросов, но вы ничего не помните. Вы удивлены, обнаружив, что у вас есть татуировка на руке, но что это за татуировка и откуда она взялась вы не знаете.  Скрежет металла прерывает ваши мысли, вы слышите приближающиеся шаги, которые становятся всё быстрее и быстрее, вдалеке вы видите силуэт … он вернулся …

Именно так начинается вторая часть Hysteria Project. Пересказывать весь сюжет игры, думаю, не имеет смысла, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Чтобы пройти  Hysteria Project 2 полностью запомните главное: от любых ваших действий будет зависеть жизнь главного героя. Прежде чем сделать следующий шаг, хорошенько подумайте каким он будет, но знайте, что времени на раздумья у вас мало. В Hysteria Project 2 вас ждут новые звуковые эффекты, которые заставят ваше сердце колотиться на много чаще, а качественные визуальные эффекты, полученные за счёт съёмок в высоком разрешении, дополнят картину и полностью погрузят вас в пугающую атмосферу игры.

Вот небольшое демонстрационное видео из Hysteria Project 2:

Для установки Hysteria Project 2 на ваше устройство, необходима предустановленная iOS 4. Игра поддерживает Game Center и совместима с iPhone 4, iPhone 3GS, iPod Touch 4 и iPod Touch 3G и iPad.

Hysteria Project 2 — $ 1.99 [iTunes Link]
Hysteria Project 2 HD — $ 1.99 [iTunes Link]

Hysteria Project — Free [iTunes Link]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter