Пожизненный анлок любого неофициального iPhone 4/3GS/3G за $ 169,99.

Сегодня на многих сайтах, посвящённых яблочной тематике появилось сообщение о ресурсе CutYourSim, который предлагает владельцам любых неофициальных iPhone удалённо сделать постоянный анлок всего за $ 169,99.

По информации на сайте, процедура анлока занимает от двух до пяти дней, но может быть выполнена и быстрее, хотя лучше всего ориентироваться на вышеуказанный срок. При этом вам не потребуется процедура джейлбрейка и даётся гарантия пожизненного анлока для вашего iPhone. Разблокировку можно сделать на любом неофициальном iPhone 4/3GS/3G с любым модемом, после чего вы сможете перезагружать и даже обновлять своё устройство на новую прошивку, без необходимости ожидания нового софт-анлока. Подобный метод работает на любых не CDMA iPhone и никак не влияет на гарантию.

Процедура проходит в три этапа:

1.  Введите IMEI вашего iPhone в разделе IMEI # (чтобы получить IMEI своего телефона, наберите * # 06 #).
2. После получения оплаты, вам будет выслан специальный код, введя который ваш iPhone 4/3GS/3G будет разблокирован навсегда. При этом ваш IMEI будет добавлен в белый список Apple и получит пожизненную разблокировку.
3. После этого подключите свой iPhone с любой сим-картой к компьютеру и запустите iTunes, который активирует и разблокирует его.

На все работы даётся 100% гарантия. Если же анлок не сработает, необходимо предоставить видео с доказательством этого и вам будут возвращены потраченные деньги.

Команды DevTeam в лице MuscleNerd и Chronic Dev-Team в своих твиттерах уже признали работоспособность и законность данного метода, подтвердив, что даже в сервисных центрах Apple не смогут определить как именно был сделан анлок.  Не смотря на это, мы бы пока не рекомендовали вам пользоваться данным методом, дождитесь новых подтверждений его работоспособности и законности.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter