[Видео]Российский краш-тест iPhone 4

Мы с вами видели много краш-тестов iPhone, iPad и прочих яблочных гаджетов, проведённых в лаборатории Willitblend.com. Наконец-то подобная лаборатория появилась и в России. Сайт technocrash.ru обзавёлся своей специализированной лабораторией краш-тестов мобильных устройств. В ней ребята проверяют на прочность различные телефоны от Nokia до Motorolla и вот недавно испытали «на прочность» новинку от AppleiPhone 4.

В целом iPhone 4 прошёл все испытания очень успешно. Вот что пишут сами испытатели:
Несмотря на выход из строя iPhone 4 в последнем испытании, телефон прошел краш-тест очень неплохо.К недостаткам можно отнести глянец покрытия, который легко изнашивается и покрывается потертостями. И то, что пиво достаточно сильно проникло внутрь корпуса, оставив на дисплее подтеки. Больше серьезных недостатков найти нам не удалось.

Во всем остальном телефон iPhone 4 во время краш-теста держался на очень высоком уровне, в некоторых случаях превзошел все протестированные ранее модели.

iPhone 4 проработан до мелочей: и операционная система, и дизайн корпуса, и даже упаковка. iOS реагирует на все исключительные ситуации, к примеру, это был единственный телефон, который предупредил пользователя о перегреве. На наш взгляд, цена аппарата соответствует его качеству.

 

Общая оценка за весь краш-тест Apple iPhone 4: 736 из 783.
По 100-балльной системе iPhone 4 набрал 94 балла из 100.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter