Джейлбрейк iOS 4.1 с помощью SHAtter покажут в ближайшее время

Для джейлбрейка прошивки iOS 4.1 уже были выпущены Redsn0w 0.9.6b1 и Sn0wBreeze 2.0.1. Но с помощью этих утилит джейлбрейк iOS 4.1 могут сделать только пользователи iPhone и iPod Touch предыдущих поколений. Те, кто уже успел приобрести iPhone 4 и iPod Touch 4 находятся в состоянии ожидания.

Veeence, администратор iPhone Wiki, человек, который лучше всех информирован о будущем джейлбрейке, пару часов назад обновил свой твиттер. По его словам уже можно уверенно сказать, что джейлбрейк iOS 4.1 выйдет в ближайшее время! Дело в том, что в сети ходили слухи, будто команды хакеров не будут показывать эксплойт, найденный pod2g, а дождутся релиза iOS 4.2, запланированного на ноябрь.

По заявлению Veeence, хакеры не намерены ждать релиз iOS 4.2. Дата релиза утилиты, с помощью которой можно будет сделать джейлбрейк iPhone 4, iPod Touch 4 и iPad пока что не известна, впрочем, как и её название. Оставайтесь с нами, и вы узнаете о её выходе первыми.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter