Первые фотографии распаковки фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2

xiaomi-mi-band-2-unboxing-fotografie-0

В конце прошлой недели компания Xiaomi официально представила Mi Band второго поколения, продажи которого стартуют только 7 июня, но уже в минувший уик-энд в сети появились первые фото с распаковкой этого фитнес-браслета.

На прошлой неделе известный китайский производитель Xiaomi представил долгожданный фитнес-браслет Mi Band 2, который, как в отличие от своих предшественников, получил 0,42-дюймовый OLED-дисплей. Кроме того, обновлённый Mi Band 2 получил 70 мАч аккумулятор, ёмкости которого должно хватить на 20 дней работы в режиме ожидания и другие улучшения, включая поддержку Bluetooth 4.0 LE и защиту от воды по стандарту IP67.

Ожидается, что официальные продажи Mi Band 2 на территории Китая стартуют только 7 июня, но уже через несколько дней после его презентации в сети появились первые фотографии с распаковкой этого фитнес-браслета, который, наверняка, будет столь же популярным, как и его предшественники. На представленных ниже фотографиях вы сможете увидеть, как будет выглядеть Xiaomi Mi Band 2, его комплектацию и чем он будет отличаться от Mi Band и Mi Band 1S.

Как и предыдущие поколения фитнес-браслетов Xiaomi, Mi Band 2 упакован в картонную коробку с логотипом производителя, а на её обратной стороне имеется его краткое описание и спецификации.

После вскрытия коробки вы увидите капусулу Mi Band 2 (под верхней крышкой), ремешок из противоаллергенного материала и краткую инструкцию. Также внутри коробки спрятан шнур для зарядки фитнес-браслета.

Вот так выглядит капусула Mi Band 2, получившая OLED-дисплей, который используется для отображения текущего времени, количества пройденных шагов, уровня заряда и другой информации. Рядом с дисплеем расположена емкостная кнопка круглой формы для переключения режимов, а на оборотной стороне капсулы можно увидеть датчика пульса. Для корректного подсчета пульса капсулу Mi Band 1S надо было плотнее прижимать к руке, но вполне возможно, что в случае с Mi Band 2 этого не потребуется.

Новый фитнес-браслет Xiaomi комплектуется ремешком чёрного цвета с гладкой поверхностью и регулируемой длиной (от 155 до 210 мм), благодаря чему Mi Band 2 будет комфортно сидеть на запястье практически любой ширины.

Ниже вы найдёте ещё несколько «живых» фотографий Mi Band 2.

И в заключение мы хотим ответить на интересующий многих вопрос о том, влезет ли капсула Mi Band 2 в ремешок для его предшественника Mi Band 1S. Нет, не влезет. Размеры капсулы Mi Band 1S — 37×13,6×9,9 мм, тогда как из-за установки дисплея Mi Band 2 пришлось увеличить размеры его капсулы до 40.3 х 15.7×10.5 мм.

Источник: en.miui

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter