Первые дроп-тесты iPhone 5S и iPhone 5C

first-iphone-5s-and-iphone-5c-drop-tests-0

Через несколько часов после начала официальных продаж новых iPhone 5S и iPhone 5C в сети появились первые видео с дроп-тестами этих смартфонов, первый из которых провёл сайт Android Authority.

Каждый из смартфонов подвергся трём дроп-тестам: падению на заднюю поверхность корпуса, падению на нижнюю грань и падению на дисплей. Смотрим что их этого вышло.

Первым испытанию подвергся iPhone 5S темно-серого цвета, он же Space Gray, боковые грани которого слегка поцарапались уже после первого падения на каменную мостовую, чего нельзя сказать о его дисплее и задней панели, которые, совершенно не пострадали.

Вторая порция тестов была произведёна с iPhone 5C белого цвета. Корпус этого смартфона очень успешно пережил первые два испытания, чего нельзя сказать о третьем тесте, после которого очень серьёзно пострадал дисплей iPhone 5C, но даже несмотря на это смартфон по-прежнему работал.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter