Предварительные заказы на iPhone 5C стартуют в ночь на 13 сентября

iphone-5c-pre-orders-to-begin-at-1201-am-pacific-time-on-friday-september-13-0

На презентации во вторник Apple объявила, что предварительные заказы на iPhone 5C стартуют в пятницу, 13 сентября, однако компания до сих пор не сообщила, в какое время она начнет принимать заказы на эти смартфоны.

По данным сайта MacRumors, сотовые операторы США Verizon и Sprint начнут принимать предварительные заказы на iPhone 5C примерно в полночь по тихоокеанскому времени.

Скорее всего, в это же время стартуют предзаказы на iPhone 5C у операторов остальных стран первой волны — Австралии, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Сингапура, Японии и Китая.

Учитывая, что компания Apple и ее партнеры обычно начинают принимать предварительные заказы в одно и то же время, по крайней мере так было во время нескольких последних релизов iPhone, вполне вероятно, что она начнёт приём заявок на iPhone 5C в это же время.

Напомним, что с 13 сентября стартуют предварительные заказы только на iPhone 5C, а вот предзаказов на новый флагманский iPhone 5S на этот раз не будет. В розничных магазинах Apple оба этих устройства можно будет купить с 20 сентября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter