Ещё одно свидетельство того, что продажи iPhone 5S и iPhone 5C начнутся 20 сентября

more-evidence-points-to-iphone-5s-iphone-5c-launch-on-september-20th-0

Как известно, следующая презентация Apple состоится 10 сентября и на ней будут анонсированы новые iPhone 5S и iPhone 5C, а начало продаж этих смартфонов, предположительно, назначено на пятницу, 20 сентября.

В своём предыдущем докладе японская газета Nikkei утверждала, что в пятницу, 20 сентября, местные сотовые операторы SoftBank и KDDI начнут продажи следующего поколения флагманских iPhone 5S, а также недорогих iPhone 5C. Стоит напомнить, что в прошлом году, во время начала продаж iPhone 5, Япония была в числе стран первой волны.

Сегодня сайт TmoNews поделился информацией, что оператор T-Mobile попросил сотрудников своих розничных магазинов не брать отгулы с пятницы, 20 сентября по воскресенье 22 сентября. Это вполне может означать, что именно в этот уик-энд начнутся продажи iPhone 5S и iPhone 5C в магазинах T-Mobile.

Таким образом можно предположить, что именно 20 сентября Apple начнёт продажи iPhone 5S, который, вероятно, будет доступен как минимум в трех или, возможно, в четырех различных цветах. Этот смартфон получит новый процессор A7, обновленную камеру с двойной светодиодной вспышкой и встроенный сканер отпечатков пальцев.

Вместе с флагманским iPhone 5S на рынке дебютирует недорогой iPhone 5C. Он будет доступен в пяти различных цветах, получит пластиковый корпус, который немного толще, чем корпус iPhone 5S и, вероятно, «начинку» от текущего iPhone 5.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter