Джим Далримпл опроверг заявление Bloomberg

jim-dalrymple-refuted-the-statement-bloomberg-0

Как мы уже сообщали, вчера авторитетное издание Bloomberg заявило о том, что на сентябрьской презентации Apple будут анонсированы новые модели iPad, но сегодня известный блоггер Джим Далримпл опроверг это заявление.

Напомним, что со ссылкой на свои источники издание Bloomberg сделало заявление, что 10 сентября наряду с новыми смартфонами компания Apple представит новые модели своих планшетов — iPad 5 и iPad Mini 2. Однако, уже через несколько часов после публикации этой новости текст статьи был изменён и из него были удалены все упоминания о новых планшетах.

В дополнение к этому Джим Далримпл с сайта The Loop также подтвердил, что 10 сентября Apple не будет анонсировать новые планшеты. Как обычно, всё его заявление состояло из пары коротких фраз —  «Nope. No iPads.»

jim-dalrymple-refuted-the-statement-bloomberg-1

Напомним, что Джим Далримпл имеет хорошие связи в компании Apple и является одним из самых информированных блоггеров когда дело касается планов компании на ближайшее время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter