Вся цветовая палитра грядущего iPhone 5C от компании Apple

the-iphone-5c-likely-colors-plus-some-new-dummy-units-are-unveiled-0

Всего десять дней осталось до начала очередной презентации Apple, а в сети продолжают появляться фотографии ещё не анонсированных бюджетных смартфонов iPhone 5C, причём, сразу в нескольких цветовых вариантах.

Некоторое время назад предполагалось, что iPhone 5C будет доступен в белом, оранжевом, зелёном, жёлтом и синем цветах, но, в соответствии с новой информацией сайта Tinhte, этот смартфон можно будет приобрести в белом, желтом, зеленом, синем, розовом и почему-то чёрном цвете, тогда как ранее утверждалось, этот цвет останется эксклюзивом для iPhone 5S.

the-iphone-5c-likely-colors-plus-some-new-dummy-units-are-unveiled-1

Если верить этим фотографиям, можно предположить, что Apple заменит модель iPhone 5C оранжевого цвета на розовый. Вероятнее всего изменится и цветовая палитра iPhone 5C — она станет немного темнее, чем предполагалось ранее, за счёт чего эти смартфоны станут выглядеть более солидно, а следовательно будут популярны не только у молодёжи, но и у людей более старшего возраста.

the-iphone-5c-likely-colors-plus-some-new-dummy-units-are-unveiled-2

Чтобы сэкономить ваш трафик, ниже мы разместили лишь несколько фотографий корпуса бюджетного iPhone 5C, а остальные находятся на сайте Tinhte по этой ссылке.

the-iphone-5c-likely-colors-plus-some-new-dummy-units-are-unveiled-3

the-iphone-5c-likely-colors-plus-some-new-dummy-units-are-unveiled-4

the-iphone-5c-likely-colors-plus-some-new-dummy-units-are-unveiled-5

the-iphone-5c-likely-colors-plus-some-new-dummy-units-are-unveiled-6

А вам какой цвет больше нравится?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter