Первые аксессуары для разъёма Lightning уже появились на Amazon

Ещё за несколько дней до презентации iPhone 5 ресурс iLounge сообщил, что Apple будет единственным поставщиком адаптеров для нового док-разъёма, который впоследствии получил название Lightning.

Ни у кого не вызывало сомнений, что появление на рынке таких адаптеров от сторонних производителей лишь вопрос времени и вот сегодня на Amazon уже появились первые аксессуары для нового разъёма по цене от $ 10 до $ 18.

Первый из них это адаптер от Nanotch, который продаётся за $17.95 и выполняет те же функции, что и Lightning to 30-pin Adapter от Apple ($29), а также Lightning to 30-pin Adapter (0.2 m) ($39).

Второй аксессуар это кабель от iTronz. Его можно приобрести за $9.99, тогда как его аналог — Lightning to USB Cable — продаётся в интернет-магазине Apple за $19.

Любой из этих аксессуаров в ближайшее время может понадобиться владельцам iPhone 5 и плееров iPod последних поколений, также получивших разъём Lightning, а вот где покупать эти адаптеры и кабели, у самой Apple или у сторонних производителей, решать, конечно же, вам.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter