Pangu8 1.2.1. Исправлены некоторые ошибки и добавлена Cydia 1.1.16

pangu-1.2.1-jailbreak-tool-released-heres-what-is-new-0

Сегодня ночью хакеры из команды Pangu выпустили обновлённый инструмент Pangu8 1.2.1 для джейлбрейка прошивок iOS 8.0-8.1, в котором были исправлены некоторые ошибки и добавлена новая версия Cydia 1.1.16.

Команда китайских хакеров обновила инструмент для непривязанного джейлбрейка любого устройства с прошивкой iOS 8.0-8.1 до версии Pangu8 1.2.1, исправив в нём некоторые ошибки, обнаруженные пользователями в вышедшем пару дней назад Pangu8 1.2. Кроме того, в новый Pangu8 1.2.1 была добавлена Cydia 1.1.16, в которой, по заявлению хакеров, исправлены проблемы с восстановлением iOS-устройств из резервных копий через iTunes после первого использования Cydia.

В дополнение к этому хакеры сообщили, что они уже работают над Mac-версией инструмента Pangu8 и она может быть выпущена в ближайшие пару дней. С её помощью владельцы компьютеров с операционной системой OS X наконец-то смогут взломать свои устройства. Это является очень хорошей новостью для владельцев компьютеров Mac, потому что в любое время Apple может выпустить iOS 8.1.1, а в ней, как ранее стало известно, были пропатчены уязвимости, используемые в инструменте Pangu8.

Напомним, что с помощью Pangu8 можно сделать непривязанный джейлбрейк iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Mini 3 и iPod Touch пятого поколения с прошивкой iOS 8.0-8.1.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк с помощью Pangu8 и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке. После завершения джейлбрейка просто запустите Cydia и дождитесь реорганизации файловой системы.

Скачать инструмент Pangu8 1.2.1 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Pangu8_v1.2.1 для Mac.
* Pangu8_v1.2.1 для Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter