Pangu8 1.2. Исправлены ошибки и улучшена поддержка iPad Air 2/iPad Mini 3

pangu-12-fixes-several-issues-with-jailbreak-of-ios-8-0

Хакеры из команды Pangu выпустили новую версию своего инструмента Pangu8 для непривязанного джейлбрейка iOS 8.0-8.1, в которой были исправлены различные ошибки и улучшена поддержка iPad Air 2/iPad Mini 3.

Только что китайские хакеры обновили инструмент Pangu8 до версии 1.2, которая получила ряд важных исправлений и улучшений. Если в предыдущей Pangu8 1.1 основными нововведениями стали автоматическая установка Cydia и англоязычный интерфейс, то в новой Pangu8 1.2 хакеры сосредоточились на исправлении ошибок, оптимизации процесса джейлбрейка и улучшенной поддержке новых iPad Air 2/iPad Mini 3.

Что нового в Pangu8 1.2:

* Исправлена ошибка, приводящая к проблемам во время взлома 32-битных устройств.
* Исправлена ошибка с Safari.
* Оптимизирован процесс джейлбрейка.
* Улучшена поддержка iPad Air 2/iPad Mini 3.

Напомним, что с помощью Pangu8 можно сделать непривязанный джейлбрейк iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Mini 3 и iPod Touch пятого поколения с прошивкой iOS 8.0-8.1.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк с помощью Pangu8 и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке. После завершения джейлбрейка просто запустите Cydia и дождитесь реорганизации файловой системы.

Скачать инструмент Pangu8 1.2 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Pangu8_v1.2 для Mac.
* Pangu8_v1.2 для Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter