Джейлбрейк iPhone 3GS с прошивкой iPhone OS 4.0 beta4

Похоже, что девушке-хакеру из Амстердама под ником Kaatje, удалось сделать джейлбрейк на своём iPhone 3GS с прошивкой iPhone OS 4.0 beta4. Об этом она сообщила в своём твиттере.

Команда DevTeam, после выхода iPhone OS 4.0 beta4, обновила свою утилиту Redsn0w 0.9.5, однако она была совместима только с iPhone 3G. Так вот этой Kaatje удалось модернизировать Redsn0w 0.9.5 таким образом, что теперь эта программа совместима и с iPhone 3GS. В довершение всего, ей удалось сделать это без повышения модема, тем самым сохраняя возможность разблокировать неофициальные iPhone при помощи blacksn0w.

Достигнуть этого ей удалось, изменив и пропатчив несколько файлов, так же была пропатчена последняя версия PwnageTool. Как только это было сделано, она создала пользовательскую (кастомную) прошивку с помощью пропатченной Pwnagetool. Правда работа над джейлбрейком всё ещё продолжается. Дело в том, что пока не все программы корректно работают на её устройстве, в том числе и Cydia. В завершении он добавляет, что пока не будет обнародовать свой способ джейлбрейка. У неё есть определённые договорённости с DevTeam и она не хочет их нарушать.

Ну что же, даже в таком виде, это хорошая новость для любителей джейлбрейка, особенно учитываю то, что скоро выходит финальная версия iPhone OS 4.0.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter