Не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1 будет в виде пакета из Cydia

Как вы знаете, в данный момент для последних устройств Apple можно сделать только привязанный джейлбрейк прошивки iOS 4.2.1. Ранее сообщалось, что COMEX работает над патчем, делающим «правильный» джейлбрейк и его работы должны были завершиться до Рождества, но, к сожалению, этого не произошло.

Недавно COMEX вновь сообщил через свой твиттер, что работа над патчем практически завершена, осталось только довести его до ума и исправить мелкие ошибки. По его словам, патч, делающий джейлбрейк не привязанным, будет в виде пакета, устанавливаемого из Cydia.

Не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1 от Comex, в отличие от подобного решения от DevTeam, не требует сохранённых SHSH прошивки iOS 4.2Beta3. Вероятнее всего, такой вариант джейлбрейка будет совместим со всеми устройствами на процессоре A4 (iPhone 4, iPod Touch 4, iPad, Apple TV2) и даже с устройствами предыдущих поколений. На данный момент никаких подробностей не сообщается.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter