Гид по джейлбрейку и анлоку для всех устройств

Иногда вашему устройству нужен джейлбрек, например, для того, чтобы сделать анлок или для установки каких-то сторонних приложений из Cydia. Хорошо, если вы продвинутый пользователь и знаете к каким прошивкам, какие программы применять для джейлбрейка или анлока. А если вы не так давно взяли его в руки?

Как правило, новые пользователи уже знают слово джейлбрейк, а так же знают, что оно означает. Конечно же, они хотят его сделать, но не знают как. В связи с этим начинается усиленное штудирование всевозможных форумов. Черпая из них эту информацию, к концу дня у нового пользователя в голове возникает полная неразбериха.

Специально для таких людей и предназначены данные таблицы, которые придутся им как нельзя кстати. В таблицах подробно расписано, какие программы для джейлбрейка и анлока совместимы с той или иной прошивкой. Идея создания подобных сводных таблиц у меня была уже давно, даже начал их делать, но всё как-то руки не доходили закончить. По всей видимости  у ребят с jailbreakmatrix.com побольше свободного и они это сделали.  Там же можно найти все сводные таблицы в полноразмерном формате.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter