Анлок модема 05.12.01

Хорошая новость для тех, кто пользуется «неофициальным» iPhone 3G/ 3GS с установленной прошивкой iPhone OS 3.1.3 с модемом 05.12.01.

MuscleNerd, один из членов команды DevTeam, только что в своём твиттере сообщал, что им удалось разлочить эту версию модема. Анлок будет выпущен в самое ближайшее время, но не раньше, чем Apple презентует iPhone 4G/HD. Программа для анлока будет работать только с модемом 05.12.01.

Напомню, что на данный момент все пользователи вышеупомянутых моделей iPhone, которые по случайности или по незнанию обновились на прошивку iPhone OS 3.1.3, не могут его использовать как телефон. Последняя программа для анлока под названием blacksn0w работала только с модемом 05.11.07(прошивка iPhone OS 3.1.2) и вышла в конце прошлого года. Это означает, что пользователи «неофициальных» iPhone ждали этого события полгода.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter