Redsn0w 0.9.6 для Windows

Спустя почти три недели после релиза Redsn0w 0.9.6b1 для Mac OS, команда DevTeam выпустила версию этой утилиты для пользователей Windows.

Напомню, что с помощью утилиты Redsn0w 0.9.6b1, вы  можете сделать джейлбрейк iPhone 3G и iPod Touch 2G на прошивке OS 4.1. Если у вас неофициальный iPhone 3G и для его разблокировки вы используете Ultrasn0w, держитесь подальше от Redsn0w. Дело в том, что Redsn0w, в отличие от Pwnage Tools, обновляет модем до последней версии, что делает невозможным (на данный момент), его разблокировку.

Инструкция по использованию Redsn0w 0.9.6b1 точно такая же, как и опубликованная ранее для пользователей Mac OS.  Просто скачайте Redsn0w 0.9.6b1 для Windows по ссылке ниже, а затем выполните все шаги из размещенной здесь инструкции.

Пользователи iPhone 4, iPad, iPod Touch 4 и Apple TV 2G с прошивкой iOS 4.1 должны ждать GreenPois0n, который должен быть выпущен в это воскресенье, 10 Октября 2010.

Скачать Redsn0w 0.9.6b1 для Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter