MuscleNerd пообещал не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1 к Рождеству

Ранее мы уже рассказывали, COMEX, автор Spirit и JailbreakMe, сообщил, что более эффективный метод не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 будет доступен до Рождества 2010 года. Теперь и MuscleNerd подтвердил слова своего единомышленника.

Сегодня главный хакер из команды DevTeam дал еще одно подтверждение, что решение для не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 уже практически готово и оно будет показано где-то под Рождество. Отвечая на вопрос пользователя scotty6kids78 в своём твиттере о готовности такого джейлбрейка для iPhone 4 он сообщил:

scotty6kids78, он будет готов к Рождеству (не потому, что мы сидим в ожидании Рождества, а потому, что доделаем мы его только к этому сроку)

Этот не привязанный джейлбрейк почти наверняка будет работать на всех устройствах с iOS 4.2.1, в том числе и последних устройствах, базирующихся на процессоре A4 (iPhone 4, iPad, Apple TV 2G и iPod Touch 4).

Однако, по не понятной причине, в данный момент MuscleNerd удалил эти сообщения из своего твиттера. В любом случае, давайте наберёмся терпения и спокойно дождёмся релиза обещанного джейлбрейка. Мы же в свою очередь будем сообщать вам всю новую информацию по этой теме, оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter