Выпущена Pangu8 1.0.0 для непривязанного джейлбрейка iOS 8 на OS X

pangu-1.2.1-jailbreak-tool-released-heres-what-is-new-0

Как и обещали несколько дней назад хакеры из команды Pangu, ими была выпущена Mac-версия инструмента Pangu8, с помощью которой владельцы этих компьютеров смогут взломать свои iPhone и iPad с iOS 8.

В прошлый четверг китайские хакеры обновили свой инструмент для непривязанного джейлбрейка любого устройства с прошивкой iOS 8.0-8.1 до версии Pangu8 1.2.1, добавив в него Cydia 1.1.16 и исправив в нём некоторые ошибки. Кроме того, они пообещали, что в ближайшее время они выпустят Mac-версию инструмента Pangu8, которая наконец-то позволит взломать свои устройства всем владельцам компьютеров с операционной системой OS X.

Только что ребята выпустили Pangu8 1.0.0, с помощью которой владельцы компьютеров Mac могут сделать непривязанный джейлбрейк своих устройств с прошивками iOS 8.0-8.1. На самом деле это очень хорошая новость для всех джейлбрейкеров с OS X по той причине, что в уже ближайшее время компания Apple может выпустить новую iOS 8.1.1, в которой, как мы знаем, закрыта уязвимость, использующаяся для взлома iPhone и iPad с прошивками iOS 8.0-8.1.

Напомним, что с помощью Pangu8 можно сделать непривязанный джейлбрейк iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Mini 3 и iPod Touch пятого поколения с прошивкой iOS 8.0-8.1.

Скачать инструмент Pangu8 1.0.0 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Pangu8_v1.0.0 для Mac (зеркало).

 PS. В ближайшее время мы опубликуем обновлённую инструкцию по взлому iPhone и iPad с прошивками iOS 8.0-8.1 на OS X.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter