Новости от Chronic Dev-Team. Greenpois0n с поддержкой iOS 4.3.х и джейлбрейк iPad 2

Команда Chronic Dev-Team на своём официальном сайте только что опубликовала статью, в которой было объявлено о предстоящем выпуске новой версии утилиты Greenpois0n.

По заявлению участников этой команды, Greenpois0n RC6.2 будет совместима с iOS 4.3 и более поздними версиями прошивок для iPhone, iPod Touch и iPad (в настоящее время только первого поколения). Это означает, что в дополнение к уже имеющихся инструментам, PwnageTool, Redsn0w и Sn0wbreeze, в скором времени выйдет ещё один инструмент для джейлбрейка этих устройств.

Напомним, что Greenpois0n, в отличие от вышеперечисленных программ, предоставляет более простое и быстрое решение для джейлбрейка. Для взлома устройства с помощью Greenpois0n, вам не нужно будет выбирать файл прошивки и, запустив программу, патчить его, а достаточно лишь просто подключить устройство к компьютеру, перевести его в режим DFU и нажать одну-единственную кнопку.

В данный момент дата выхода Greenpois0n RC6.2 не известна и значится как «Soon» (скоро), но как только мы получим более точную информацию об этом, мы вас оповестим.

Что касается джейлбрейка iPad 2, по словам хакеров из Chronic Dev-Team, работы в этом направлении ведутся, но никаких подробностей на этот счёт не сообщается. В общем, как только они сделают джейлбрейк iPad 2, сразу же об этом сообщат.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter