Redsn0w 0.9.10b7 с поддержкой iPhone 4S и iPad 2

Команда DevTeam только что выпустила очередное обновление для Redsn0w, своего инструмента для джейлбрейка iOS, которая получила номер версии 0.9.10b7 и содержит ряд интересных особенностей.

Хотя Redsn0w 0.9.10b7 была опубликована без лишнего шума, она обзавелась некоторыми возможностями, не доступными ранее. Наиболее важной из них является введение поддержки устройств, работающих на процессоре Apple A5, а именно iPhone 4S и iPad 2. Очевидно, что джейлбрейк на этих устройствах работает исключительно на прошивке iOS 5.0.1, поскольку для iOS 5.1 такой инструмент пока что недоступен.

Кроме того, теперь, при создании кастомной прошивки, Redsn0w 0.9.10b7 автоматически получит ваши сертификаты SHSH непосредственно из Cydia. Помимо этого новая версия Redsn0w сможет предоставить вам широкий спектр дополнительной информации о вашем устройстве. Например, владельцы iPhone 3G смогут узнать, какой именно бутром установлен в их устройстве, старый или новый.

В заключение DevTeam объявила, что следующее обновление Redsn0w будет включать в себя новую возможность, над которой хакеры работали в течение нескольких месяцев — возможность восстановления устройства без iTunes. Скачать новую версию Redsn0w вы можете с нашей специальной страницы «Загрузки» или по ссылкам ниже.

Скачать Redsn0w 0.9.10b7:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter