Absinthe 0.3. Теперь с поддержкой Linux

Несколько минут назад команда Chronic Dev-Team выпустила новую версию инструмента Absinthe, позволяющего сделать непривязанный джейлбрейк iPhone 4S и iPad 2.

Новый Absinthe 0.3 не содержит никаких серьёзных улучшений, за исключением нескольких косметических изменений и исправления очень редких ошибок. Основным нововведением в Absinthe 0.3 является поддержка компьютеров под управлением операционной системы Linux, подобные инструменты для которой делает очень малое количество команд-разработчиков джейлбрейка и Chronic Dev-Team одна из них.

Если вы уже успели взломать своё устройство с помощью предыдущей версии Absinthe 0.2, нет необходимости пытаться повторно сделать джейлбрейк последней версией этого инструмента. Кроме того, если вы попытаетесь повторно сделать джейлбрейк, Absinthe просто откажется его делать так как теперь он автоматически определяет, взломано устройство или нет.

Новую версию Absinthe 0.3 вы можете скачать с нашей специальной страницы «Загрузки», а инструкцию по его применению вы найдёте по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter