Опубликованы фотографии розничной упаковки для смартфона iPhone 6SE

unlikely-photos-of-iphone-6-se-packaging-appear-0

В профильных СМИ появилось несколько фотографий, которые, при условии их подлинности, могут служить хорошим доказательством того, что предстоящие флагманские смартфоны Apple будут называться не iPhone 7, а iPhone 6SE.

До презентации флагманских смартфонов Apple следующего поколения остаётся всего несколько недель, а сети не утихают споры о том, как они будут называться. Ещё в конце июля журналисты VentureBeat заявили, что ввиду незначительных изменений в дизайне своих предстоящих флагманов, в Купертино было принято решение «приберечь» название iPhone 7 для моделей iPhone 2017 года, когда Apple будет отмечать 10-летие своих смартфонов.

Позднее источники немецкого сайта Apfelpage сообщили, что новые флагманы будут называться не iPhone 7, а  iPhone 6SE, так как компания Apple уже начала производство розничной упаковки для своих предстоящих смартфонов, на которой красуется это название. Тогда же мы высказали предположение, что название iPhone 6SE вполне могло бы соответствовать этим смартфонам, так как своим внешним видом они будут очень похожи на iPhone 6 и iPhone 6S, а основная часть улучшений будет аппаратной.

Совсем недавно журналисты Macotakara опровергли эту информацию, когда заявили, что новая линейка флагманских смартфонов Apple будет состоять только из iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые, в дополнение к прочим улучшениям, получат сенсорную кнопку Home. Несмотря на это, менее чем за месяц до осенней презентации Apple, в сети продолжают появляться подтверждения возможного дебюта на рынке смартфонов под названием iPhone 6SE, а не iPhone 7.

Сегодня сразу два профильных сайта (PriceRaja.com и TechTastic.nl) опубликовали фотографии розничной упаковки смартфона, на которой отчётливо видно название — iPhone 6SE. Они утверждают, что это подлинная упаковка и преемник iPhone 6S действительно получит название iPhone 6SE. Однако, как отмечают журналисты 9to5Mac, позиционирование некоторых элементов позволяет говорить о том, что данные фотографии являются фейком и были подделаны в Photoshop.

Источник: PriceRaja/TechTastic

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter