Концепт iPhone 7 в цвете Space Gray более тёмного оттенка от Мартина Хайека

dark-space-gray-iphone-7-concept-0

Дизайнер Мартин Хайек создал несколько рендеров флагманского смартфона Apple следующего поколения, который, согласно последним слухам, будет выпускаться в популярном цвете Space Gray, но с более тёмным, почти чёрным оттенком.

В то время как ранее источники Macotakara сообщили, что следующее поколение флагманских смартфонов Apple будет доступно в совершенно новом тёмно-синем цвете, но на этой неделе они изменили своё мнение. Теперь они утверждают, что предстоящие флагманы Apple, которые дебютируют на рынке осенью этого года, будут выпускаться как в серебристом, золотом и цвете «розовое золото», так и в тёмно-сером цвете Space Gray, но более тёмного оттенка.

На волне этих слухов, дизайнер Мартин Хайек, известный своими многочисленными концептами предстоящей продукции Apple, опубликовал несколько рендеров такого смартфона. В своём новом концепте дизайнер продемонстрировал как по его мнению мог бы выглядеть iPhone 7 в цвете Space Gray более тёмного оттенка. Кроме того, как и в случае с концептом iPhone 7 тёмно-синего цвета, он отразил ещё несколько изменений, которые также могут появиться в этом смартфоне.

В концепте Мартина Хайека iPhone 7 имеет гораздо более темный оттенок, чем цвет Space Gray в iPhone 6S, и даже темнее, чем черный со сланцевым оттенком iPhone 5. Как мы уже отмечали ранее, на протяжении многих лет компания Apple использовала несколько различных оттенков цвета Space Gray в своих iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. Так, новейшие iPhone 6S и iPad Pro цвета Space Gray имеют более светлый оттенок, по сравнению с iPhone 5S и оригинальным iPad Air.

Помимо этого в своём новом концепте предстоящего iPhone 7 дизайнер показал немного увеличенную основную камеру и переработанные антенные полосы. На некоторых их этих рендеров также можно увидеть как будет выглядеть нижний торец iPhone 7, лишённый 3,5 мм разъёма для наушников. Несмотря на заявления инсайдеров о том, что на месте аудиоразъёма появится второй динамик для стереозвука, дизайнер по-прежнему не согласен с этой информацией.

Источник: Martin Hajek

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter