Мартин Хайек опубликовал концепт iPhone 7 в тёмно-синем цвете

concept-deep-blue-iphone-7-could-look-like-0

Известный своими концептами дизайнер Мартин Хайек опубликовал несколько рендеров предстоящего смартфона iPhone 7, который, согласно недавним слухам, будет выпускаться компанией Apple в совершенно новом тёмно-синем цвете.

В конце прошлой недели журналисты японского сайта Macotakara сообщили, что в Купертино планируют пересмотреть цветовую палитру своих предстоящих флагманских смартфонов. По данным источников сайта, компания Apple может выпустить смартфон iPhone 7 в совершенно новом тёмно-синем цвете, который в дополнение к серебристому, золотому и цвету «розовое золото», будет доступен не в тёмно-сером («серый космос»), а в тёмно-синем цвете.

На волне этих слухов дизайнер Мартин Хайек создал концепт, в котором продемонстрировал как мог бы выглядеть iPhone 7 в таком цвете. Помимо изменённого цвета, на опубликованных рендерах можно увидеть, что в этом концепте Мартин Хайек отразил все изменения в новом iPhone 7, о которых ранее заявляли различные источники и в первую очередь видно, что своим внешним видом, размерами и толщиной, этот смартфон будет мало чем отличаться от своего предшественника.

В одном из слухов про iPhone 7 утверждалось, что в этом смартфоне Apple, скорее всего, удалит 3,5 мм разъём для наушников и в своём концепте дизайнер подтверждает эту информацию, но при он не согласен с тем, что на месте этого разъёма появится второй динамик для стереозвука. Ещё одно изменение в iPhone 7 должно коснуться дизайна антенных полос, которые Apple уберёт с задней панели этого смартфона, поэтому они будут располагаться только на его торцах. Это тоже отражено в концепте Мартина Хайека.

Наконец, дизайнер подтвердил ещё один из слухов про новые флагманы Apple, в котором утверждается, что предстоящий 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus будет оснащён двойной камерой, тогда как 4,7-дюймовый iPhone 7 получит обычную, но немного увеличенную камеру, по сравнению с камерой текущего iPhone 6S. Согласно другим слухам, новые модели 4,7-дюймовых флагманских смартфонов Apple будут оснащены процессором A10 и 2 Гб оперативной памяти.

Источник: Martin Hajek

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter