Опубликовано видео с корпусом iPhone 7 без разъёма для наушников

video-shows-alleged-iphone-7-casings-in-silver-space-gray-0

Подтверждая многочисленные слухи о том, что флагманские смартфоны Apple следующего поколения лишатся 3,5 мм разъёма для наушников, на китайском сервисе микроблогов Weibo появилось видео с корпусом предстоящего iPhone 7.

До презентации следующего поколения флагманских смартфонов компании Apple остаётся ещё почти два месяца, но уже сейчас мы с вами знаем о них если не всё, то очень многое. Например, нам известно, что iPhone 7 получит усовершенствованную камеру, а его «старший брат» iPhone 7 Plus будет оснащён камерой с двойным объективом. Многие источники также утверждают, что в моделях iPhone этого года будет отсутствовать 3,5 мм разъём для наушников.

Если ранее в сети появлялись только фотографии корпусов для iPhone 7, то сегодня на страницах китайского сервиса микроблогов Weibo было опубликовано первое видео, благодаря которому можно представить, как  будет выглядеть предстоящий флагман Apple. На данном видео продемонстрирован точно такой же корпус iPhone 7, который мы уже видели на фотографиях, и у него отсутствует аудиоразъём, а на его месте расположен дополнительный динамик для стереозвука.

Кроме того, на корпусе можно увидеть обновлённый дизайн антенных полосок, которые будут расположены только по бокам, и вдоль верхнего и нижнего краев этого смартфона и там же заметна выступающая камера, что, вероятно, вызвано необходимостью разместить усовершенствованный модуль камеры. Но, как видите, во всём остальном внешний вид предстоящего 4,7-дюймового iPhone 7 будет практически таким же, как у его предшественника iPhone 6S.

Также стоит отметить, что на видео продемонстрированы корпуса для iPhone 7 в тёмно-сером и серебристом. Это опровергает информацию источников японского блога Macotakara о том, что в Купертино решили отказаться от выпуска iPhone 7 в цвете «серый космос», и теперь будут предлагать своим клиентам смартфоны в тёмно-синем цвете или в тёмно-сером цвете, но более тёмного оттенка. Впрочем, ещё вчера это подтвердили журналисты MacityNet.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter