iPhone 7 будет выпускаться в четырёх традиционных цветовых вариантах

iphone-7-leaks-silver-space-gray-gold-and-rose-gold-new-style-for-camera-bulge-0

На сайте MacityNet опубликована фотография задних панелей для предстоящего 4,7-дюймового iPhone 7, которая подтверждает, что новый флагман Apple будет выпускаться в тёмно-сером, серебристом, золотом и цвете «розовое золото».

До презентации следующего поколения флагманских смартфонов Apple остаётся около двух месяцев, но уже сейчас у нас с вами есть чёткое понимание того, что будут представлять собой так называемые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Например, нам известно, что своим форм-фактором они будут очень напоминать текущие модели флагманов Apple, но при этом лишатся 3,5 мм разъёма для наушников, получат усовершенствованные камеры и переработанные антенные полосы.

Некоторое время назад в сети появлялась информация, что компания Apple пересмотрела цветовую палитру своих флагманских смартфонов следующего поколения и откажется от тёмно-серой версии iPhone 7. Как утверждали тогда источники, вместо этого Apple предложит своим клиентам iPhone 7 в тёмно-синем цвете или в тёмно-сером цвете, но более тёмного оттенка, который будет напоминать цвет Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали цвета «чёрный космос».

iphone-7-leaks-silver-space-gray-gold-and-rose-gold-new-style-for-camera-bulge-1

Насколько эти слухи достоверны, покажет время, но сегодня на сайте MacityNet появилась фотография, которая опровергает эту информацию. На опубликованной журналистами сайта фотографии видны задние панели, предназначенные, как утверждает их источник, для нового 4,7-дюймового флагмана Apple. Если верить этой фотографии, предстоящий iPhone 7 будет по-прежнему доступен в тёмно-сером цвете, а также серебристом, золотом и цвете «розовое золото».

Таким образом можно предположить, что информация об отказе Apple от выпуска iPhone 7 тёмно-серого цвета была всего лишь слухом. Тем более, что смартфоны Apple именно этого цвета пользуются наибольшей популярностью. Ещё одной заметной деталью на фотографии является выступающая над корпусом камера. Это опровергает ещё один из более ранних слухов о том, что объектив основной камеры iPhone 7 будет находиться на одном уровне с его корпусом.

Источник: MacityNet

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter